18 марта 2020 г.

Возмущения псто про одну блогерку, продающую свой контент и ворующую чужой.

Привет, кукусики! Залезла тут в рабочий полдень в ЖЖ, почитать, что в мире делается (в мире благодать - корона рассадила людишек по домам, природа выдохнула).

И тут попадается мне пост одной блогерицы - не буду называть имен, т.к. мне кажется, что все понабигут, и сделают ей трафик, а мне не хочется поддерживать ее материально за такое.
В общем, берлинская художница и топ-блогер всея ЖЖ, милая такая девочка предпенсионного возраста, ныла тут недавно, как трудно вести блог без выгорания, что неблагодарная публика вечно чем-то недовольна, что под профессиональными постами до обидного мало камментов и потому все полезное она теперь рассказывает на патреоне "всего за два доллара в месяц", потому что любой труд должен быть оплачен...

Ну вы поняли, да?

Любой. Труд. Должен. Быть. Оплачен.

Её позиция.

И я тут абсолютно согласна.

И вот светлый добрый человечек с позицией, что за любой труд надо платить, возрадовалась, что какой-то клуб, куда она ходит на танцы, открыл бесплатные уроки танцев по интернету на время эпидемии (понятно - чтоб не пропотерять клиентов, а, возможно, и новых найти).

Клуб с танцами, конечно, молодец - раз нельзя победить трындец, надо его возглавить. Все натанцуются в своих тесных квартирках, где нельзя сделать музыку громко-громко и махать ногами с полной амплитудой, и радостно побегут заниматься к родным тренерам как только, так сразу.

Ну и блогерица молодец - не растерялась: раз клуб показывает свои виртуальные уроки в онлайн-режиме, наша радетельница за оплату любого труда, ЗАПИСЫВАЕТ УРОК С ЭКРАНА (т.е. клуб максимально затруднил возможность воровать их уроки - ну, как смог, а девушка у нас продвинутый пользователь же), и ладно б - сохранила себе, чтоб заниматься в любое удобное время, нет - ОНА ВЫКЛАДЫВАЕТ ЧУЖОЙ КОНТЕНТ СЕБЕ НА ЮТУБ (чтоб не потерялось) и через свой ЖЖ (а она в топе, напоминаю), приглашает всех потанцевать.

Не, люди ж все равно сидят по домам и в интернетике, ее журнал постоянно в топе - почему б и не привлечб аудиторию на свои площадки? Вот и привлекла. Сворованным у любимого клуба контентом.

Умничка, сориентировалась, ага.

И, знаете, что самое смешное?
Она типа в ЖЖ светлый добрый человечек.

Блин, не хочу даже думать, что творится в головах плохих...

----------------------------------------------------

Пишите письма мелким почерком,
Мадам Куку всегда на связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий